Потеря жилья и прописки из-за мошенничества в наследственном деле - что делать?
Для начала выясните, что он сделал с ему бумагами которые вы ему подписали. Возьмите выписка из Росреестра, на кого записан в настоящее время дом. Если подтвердится отчуждение выясняйте когда и по какому договору произведено отчуждение, оспаривайте договор в судебном порядке.
Для начала выясните, что он сделал с теми бумагами, которые вы ему подписали. Возьмите выписку из Росреестра, на кого записан в настоящее время дом. Если подтвердится отчуждение, выясняйте когда и по какому договору произведено отчуждение, оспаривайте договор в судебном порядке.
Чтобы вам ответить, нужно знать, какие документы вы подписывали.