Потребовать возмещения упущенной выгоды при отказе заказчика от исполнения договора оказания услуг до конца года
Мой заказчик хочет отказаться от исполнения договора оказания услуг, хотя договор заключен до 31.12.2013. Акт подписывается ежемесячно, оплата производится аналогично. Причина отказа-договор между учредителями (с моей стороны договор выполняется безупречно). Можно ли мне потребовать возмещения упущенной выгоды до конца года?
Лучший ответ
Ст.15 ГК РФ это позволяет сделать, но чтобы точно ответить на ваш вопрос, было бы неплохо ознакомиться с текстом договора.