Какое имущество сможет получить мама после раздела имущества в браке, где прописаны отец, его нынешняя жена, мы с сестрой и двоюродный брат?
Отец получил в браке в дар дом, что мама сможет получить после раздела имущества и мы с сестрой, в доме прописаны мы в 3-ем, его нынешняя жена и двоюродный брат.
Лучший ответ
Ничего не сможет мама получить., а тем более вы . Вы продолжаете только жить. Имеете право
Дом принадлежит только вашему отцу на праве собственности. После смерти, Вы вправе вступить в наследство
В случае раздела имущества дом останется отцу, он не подлежит разделу.
Анна. никто и ничего от подаренного дома не получит. он принадлежит ТОЛЬКО отцу и не иначе. Вы с сестрой вообще не имеете право на имущество родителей при разводе.