Проблемы с установкой окон ПВХ - заказчик требует расторжение договора и возврат предоплаты
интересен вопрос о сроке выполнения работ по договору. Уу Вас в договоре имеется ссылка на обязанность заказчика допустить Вас к месту проведения работ. В настоящее время необходимо зафиксировать факт отказа в допуске Вас на объект. Для этого напишите письмо с просьбой предоставить Вам доступ к объекту Либо Вы будете вынуждены обратится в суд с иском о расторжении договора подряда и взыскании ущерба. Вручите указанную претензию Заказчику личко. На 2 экз. пусть распишится в получении и укажет дату и время. Когда пойдете вручать притензию возьмите пару человек в присутствии которых он откажется.(лучше если это будут жители соседних домов). Единственный минус всей ситуации, то что Вы вынуждены были расширять проемы. Это может повлечь к нежилательным последствиям если это нарушает нормы СНиП. Надеюсь новые размеры окон и расширение проемов Вы письменно согласовали с заказчиком.