Как решить проблему задолженности по кредиту, если банк отказывается в реструктуризации до половины оплаты
Здравствуйте-скажите пож-та я 3 месяца не платила банку кредит-говорила что пока не смогу-звонят с долгового агенства просят погасить долг-я просила о реструктуризации кредита но мне сказали что пока я половину долга не оплачу ьанк не разрешит реструктуризацию правы они или нет.
Лучший ответ
Здравствуйте, Елена! Предоставление реструктуризации - это право банка, а не его обязанность. Пожаловаться на отказ, увы, нельзя.
Это право Банка, а не обязанность.
Мне отказывают в рекстуризации долга брал деньги онлайн микро займ в компании вивус
Здравствуйте! Предоставление реструктуризации долга - это на усмотрение кредитной организации. Законодательно такой обязанности не закреплено.
Это право, но не обязанность банка или МФО
Мне отказывают в рекстуризации
Это право кредитора, а не обязанность.