Меня лишают прав по статье 12.8 ч.1 - как оттянуть время до выхода всех сроков в суде и узнать срок давности?
На истечение срока давности по рассмотрению дела об административном правонарушении по данному правонарушению можете не рассчитывать, есть вероятность, что при Вашем извещении о судебном заседании, судья сочтет необязательным Ваше присутствие при лишении Вас прав и вынесет соответствующее постановление. Старайтесь оспорить протокол об административном правонарушении и иные документы, представленные в суд. В данном случае можно надеяться только на нарушения связанные с оформлением административного правонарушения. Если нужна помощь - пишите
Анастасия!
Изходя из судебной практики смысла оттягивать нет. А вот чтобы понять есть ли возможность не лишиться в/у обратитесь с документами очно к адвокату.