Проблема с платежами за вывоз мусора на несуществующий дом - кто должен оплачивать?

Живем в ветхом доме я муж дочь. Платим за вывоз мусора. На другом участке строим дом (незавершенное строительство) (в летние месяцы) пять лет уже... и на тот адрес приходят квитанции чтобы платили за вывоз мусора. Договор не составляли. Муж собственник на него приходят квитанции.
Лучший ответ

Напишите заявление, что Вам необоснованно начисляется плата за вывоз ТБО!

Спасибо за ответ!