Проблемы с ЖКХ - Отсутствие договора и неверная квитанция по вывозу мусора. Как решить ситуацию?
ЖКХ. Я проживаю в частном доме (собственник я).У нас раз в неделю вывозят мусор. Договор я ни с кем не заключала. Но платежи приходят (уже большой для меня долг). Квитанция приходит, почему то на имя мужа (он прописан в доме). В доме прописано 3 чел., а в квитанции стоит 2 чел. Я хочу заключить договор (лично) на вывоз мусора и платить (с ноля), а долг, который приходит на мой адрес, но не на мое имя не платить. Права ли я?
Лучший ответ
Вы правы, пишите претензию обслуживающей организации с требованием снять необоснованную задолженность. Заключить договор на утилизацию и вывоз ТБО вы вправе в любое время, начисление пойдет с 0.
Благодарю Вас!