ДТП с неустановленным водителем - Как подать в суд и установить ответственность за автомобиль, приобретенный по рукописной купли-продаже
В мою автомашину совершил наезд неустановленый водитель и убежал с места аварии бросив авто. Автомобиль куплен у гражданина В два месяца назад по рукописной купли-продажи и не зарегистрировал на себя гражданин А. Гражданин А в ГИБДД по вызову (по повескам) не явился. Авто виновника не застрахован. Вопрос на кого подавать в суд и нужно указывать третье лицо. Спасибо. Николай.
Лучший ответ
Предъявляйте исковые требования к собственнику транспортного средства.