Водитель покинул место ДТП и уклонился от ответственности - кто должен нести последствия?
Произошло ДТП виновный водитель бросил машину и убежал забрав все свои документы. Сотрудники ГИБДД ВИНОВНИКА НАЙТИ НЕМОГУТ. пробив по базе ОСАГО узнал что машина виновного застрахована 3 месяца назад на одного водителя. Связавшись с ним узнал что он машину продал месяц назад и подтверждающих документов у него нет. по техпаспорту он не хозяин авто. Подскажите пожалуйста на кого писать заевление на хозина или на того кто последний застраховал авто?
Лучший ответ
Добрый вечер, уважаемый посетитель!
В данном случае требования о возмещении ущерба Вы можете предъявить к собственнику авто
Всего доброго, желаю удачи.
Спасибо за понятный ответ!