Что ожидает меня, если я признаюсь в украденных деньгах и согласна их вернуть - немедленное заключение или возможна медиация?

• г. Екатеринбург

Моя мать написала на меня заявление о том что я украла у нее деньги, я этого факта неотрицаю и согласилась вернуть их, что меня ждет в дальнейшем если я напишу явку с повинной, сразу посадят или можно сделать примерение сторон со дня подания заявления прошло неболее 10 дней, помогите я в отчаяние.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Буде проведена проверка и подтвердится факт кражи,возбудят УД.Попытайтесь объяснить ,что это все таки ваш родственник и деньги вы вернули.Пусть мать составит ходатайство о том,что претензий не имеет.