Куда жаловаться на бывшего мужа?
Какие документы необходимы для обращения в суд, чтоб вселить ребенка к бывшему мужу? И какой формы должно быть заявление?
Никаких документов для этого не нужно. Так как вселить ребёнка без согласия отца в квартиру отца, невозможно.
Исковое заявление подается в письменной форме с учетом ст.ст.
Виктория. а сами Вы имеете регистрацию? Для того, чтобы зарегистрировать ребенка по месту собственной регистрации не требуются никакие документы. Если же у Вас иные мотивы, то озвучивайте их более внятно.
С Уважением, Генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.