Место обращения при выплате алиментов по нотариальному соглашению не в полном объеме
Куда следует обращаться в случае выплаты алиментов на основании нотариально удостоверенного соглашения сторон об уплате алиментов не в полном объеме? При этом признавать соглашение недействительным не надо. Спасибо.
Лучший ответ
Можно к судебным приставам, либо на работу должника, так как соглашение об уплате алиментов имеет силу исполнительного листа
Ирина!
Обращайтесь в суд