Возможен ли запрос бывшей супруги в банк за последние 3 года и разделение средств при разводе, учитывая отсутствие денег и совместного имущества?
Развожусь с женой может ли она сделать запрос в банк на заработную карточку за последнии 3 года и отсудить половину средств. На заработной карточке сейчас денег нет. Совместного имущества тоже нет, но деньги тратились на съём квартиры не официально, на поездки на юг на машине, доказать что они тратились на совместное имущество будет проблематично.
Лучший ответ
Эти деньги уже потрачены на нужды семьи, как можно разделить то, чего нет?