Проблема с внесением средств в банкомат Альфа банка - Хочу подать в суд и требую доступ к видеозаписи
Добрый день. Напишите претензию, изложите ситуацию и потребуйте провести проверку по данному случаю. Если откажут, то пишите заявление в полтцию с заявлением об истребованием финансовых документо, касающихся данного банкомата. Может быть получится.
Михаил, здравствуйте.
1. Бесперспективно
2. Если хотите увеличить бесперспективные шансы, то лучше писать в ЦБ РФ и фин. омбудсмену Медведеву П.
Если не будет результата - сообщите об этом в СМИ
С вероятностью более 90% это все будет бесполезно, т.к. противная сторона скажет, что Вы не правы, а доказаать Вам нечем.