Надеюсь на справедливость - Как подать в суд по делу о столкновении, в результате которого погиб мой отец, а виновный водитель избежал ответственности
Оксана, здравствуйте!
Извините, за то, что переведу немного тему и утрирую....
Вы готовитесь приготовить обед и в интернете задаете вопрос о том, какие продукты купить на рынке, хотя не сообщаете, что решили приготовить.... Ваши вопросы выглядит именно так....
В суд представляют документы, подтерждающие позицию. На каком основании отказале в возбуждении, каковы ваши доводы? И в суд ли нужно подавать?
Повторюсь как и на прошлый вопрос.. обратитесь на очную консультацию. Только изучив документы, выяснив существенные для дела вопросы и поняв то, какую цель вы преследуете, можно будет дать конкретный совет. Исходя из того, что Вы написали в обоих вопросах, виртуальная помощь пользы не даст....
Адвокат Д. Лебедев.