Нелегальная сдача комнаты в коммуне - обращение к собственникам после конфликта и травмы
Мои соседи по коммун кварт сдают комнату не легально - без регистрации. Был на днях даже конфликт - в маму кинули и поранили руку. (она там прописана) . Поранил друг или знакомой квартирантки. Звонила хозяевам - просила разобраться - без результатов. Что делать?
Анна! Первое написать заявление в полицию о привлечении к уголовной ответственности причинителя вреда Вашей матери. Написать заявление участковому с требованием привлечь к административной ответственности и хозяев и квартиросъемщиков за проживание без регистрации, сообщить в УК, что бы сделали перерасчет коммунальных услуг по количеству проживающих лиц, ну и налоговую об уклонении от уплаты налогов.