Заведено уголовное дело по попытке кражи 50 литров дизельного/топлива - мера присечения и возможное наказание за нарушение
Завели уголовное дело по 158 статье попытка кражи 50 литров диз/топлива, меру присечения подписка о не выезде, но работа связана с выездом не на долго в другие районы, какое наказание грозит за нарушение.
Александр ! Нарушение избранной в отношении Вас меры пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении, без соответствующего разрешения (согласия) с уполномоченным органом может повлечь изменение меры пресечения на более строгую, как правило =арест=
Сага, подайте заявление следователю, чтобы разрешил вам выезды.