Вопрос изменения меры пресечения на подписку о не выезде или залог рассматривается в уголовном деле по статье 111 часть 3
Заведено уголовное дело на, статья 111 часть 3 мера пресечения содержание в сизо 2 месяца. (трое подозреваемых, друг сдался двое в бегах) можно ли изменить меру пресечения на подписку о не выезде или залог?
По такому преступлению, да еще когда подельники в бегах, шансов очень мало. Попробуйте подать ходатайство о применении залога, по данному преступлению он должен быть не менее 500 000 рублей.
Если дал признательные показания, имеет постоянное место работы и место жительства, не имеет непогашенных судимостей, то вполне возможно изменение меры пресечения. Не зная всех обстоятельств дела, трудно дать реальную оценку шансов на изменение меры пресечения
Есть видио с места преступления, постоянная работа (коммерч. директор фирмы), трое детей( двое несовершеннолетних), постоянное место жительство-вот насчет признательных показаний не знаю