Можно ли изменить условия кредита после получения решения суда о задолженности?
Если решение суда уже на руках, могу ли я обратиться с просьбой в банк о перерасчете кредита, увеличить срок погашения задолженности, переделать график погашения задолженности с учетом увеличения срока погашения кредита. Ранее выплаты банку стали не возможны в связи с временными материальными трудностями просрочка год, сейчас устроилась на работу готова все выплачивать ежемесячными платежами. Спасибо.
Людмила, здравствуйте.
Можете. Вероятность удовлетворения близка к нулю. Выгоднее и оптимальнее решать вопрос через службу судебных приставов.
Удачи.
Договаривайтесь с банком.