Как затянуть время и увеличить срок выплаты по судебному решению о полном погашении задолженности по потребительскому кредиту?
Здравствуйте Станислав! Все проще, чем Вы думаете. Напишите мне в личку, я помогу Вам выиграть дело в суде. Проконсультирую и вооружу необходимыми документами. Правда на Вашей стороне!
Здравствуйте! В данном случае, если Вы не появитесь в суде без уважительных причин несколько раз, то суд может принять заочное решение, которое можно обжаловать в порядке ст. 237 ГПК РФ.Поэтому ищите уважительные причины для отложения дела и подавайте соответствующие ходатайства. В самом судебном заседании можете снизить неустойку. А после вступления решения в силу получить рассрочку-отсрочку платежа.