Как встать на учёт и получить жильё в Чечне - советы по расширению и очереди
Виктор,
Как получить жильё ВБД
Как и все получают на общих основаниях. либо встать в очередь как малоимущий, либо на улучшение жилищных условий.
Это моя собственность и я вправе с ней делать,что хочу!
И тёща также права. почему она должна Вас обеспечивать жильём?Женились. обеспечивайте свою семью сами и жильём в т.ч. и Ваши родители могли бы помочь. а не чужая мама. вообще граждане берут ипотеку, либо приобретают себе жильё, заработав деньги. почему бы и Вам этим не воспользоваться. Право было бы у Вас как у ВБД, если бы встали в очередь на получение жилья до 2005 года. а сейчас у Вас такого права. нет.