Как получить компенсацию от страховой компании после оплаты ремонта автомобиля при отсутствии виновника ДТП
Александр!
Вам страховая может отказать, если стоимость ремонта и сумма выплаты будут существенно отличаться, тогда в судебном порядке.
Александр, уточните форму возмещения (может быть направление на СТОА, может быть денежными средствами, либо то и другое). В любом случае в договоре и правилах страхования указаны форма возмещения, сроки урегулирования и выплаты. Ознакомьтесь с ними.
Если страховая по договору производит выплату! Значит проведите независимую оценку у эксперта, почешите автомобиль, направите претензионное письмо в страховую, затем выходите в Суд! Желаю вам удачи!!!