Возможен ли возврат товаров со скидкой и какая сумма будет возвращена?
Можно ли вернуть в магазин товар, если сейчас на него скидка, а покупался он по обычной цене (дороже чем сейчас). 14 дней еще не прошло, кассовый чек есть, товар в употреблении не был. И какую сумму мне вернут - по чеку или ту, по которой он продается сейчас?
Лучший ответ
Ирина!
Обязаны вернуть ту сумму, которую Вы платили по чеку.
Спасибо за быстрый ответ.