Как оформить право собственности на незавершенный гараж и землю под ним - проблемы и возможные решения
Помогите пожалуйста. Как мне оформить право собственности на незавершенный гараж и землю под ним. Из документов есть адресная справка на гараж, решение 1993 года исполкома о выделе земли с указанием только улицы но без номера. В БТИ сходили, там нам сказали, что тех. паспорт на незавершенку не дают, сказали, что будут думать какие документы они смогут дать, но ждем уже второй месяц.
Лучший ответ
Елена, попытайтесь узаконить в судебном порядке по сроку давности владения.