Возможно ли переложить расходы на оценку жилого помещения в банке при предоставлении ипотеки?
При предоставлении ипотеки в банке требуют Отчет об оценке Жилого помещения. Возможно ли после предоставления ипотеки переложить расходы на проведение оценки на банк, т.к. этот документ нужен только ему?
Лучший ответ
Все вопросы возмещения расходов решаются по договору и соглашению с банком
." Ему"-ничего не надо. и "он" вам ничем не должен и не обязан. Хочет дать кредит-хочет не дает.Ипотека нужна вам. Вот из этого и исходите.