Что делать добросовестному покупателю, ведь непосредственный последний продавец исчез?
Александр, автомобиль будет передан собственнику, а добросовестный покупатель может лишь взыскать с собственника улучшения в авто, если он успел их сделать.
Также можно подать гражданский иск в рамках уголовного дела, которое должно было быть возбуждено против тех, кто угнал автомобиль. Если их найдут, то добросовестному приобретателю вернут сумму, которую он выплатил за автомобиль. Это маловероятно, конечно, но тут будет важно то, указана ли где-нибудь сумма, за которую добросовестный приобретатель купил авто. Если нет, то надо будет обращаться к эксперту, чтобы тот указывал рыночную стоимость подобного авто на момент его покупки.