Нарушение обещания о расселении - как составить эффективную жалобу на строительную компанию, не соблюдающую свои обязательства
Как правильно написать жалобу на строительную компанию. Дело в том что под нашими окнами проходит стройка много этажного дома и строительная компания обещала нас расселить в этот дом но стройка уже заканчивается а обещание не выполняется. Наш дом признан аварийным и подлежит сносу но строительная компания создала нам не выносимые условия для проживания и предлагает нам переезд из центра города на окраину да еще в квартиру без отделки и сан узла, а у нас двое детей. В се разговоры с директором строительной компании были устные и не к чему не привели и мы решили идти в прокуратуру но не знаем как правильно написать жалобу помогите пожалуйста.
Лучший ответ
Судя по тексту - никак. Строительная компания - Вам ничем не обязана, договорными обязательствами с Вами не связана.
Обязано, опять же судя по тексту - муниципальное образование, вот на него и жалуйтесь.