Неудачная установка металлической двери - возможность возврата денег и замены
Нам поставили металлическую, тамбурную дверь на две квартиры. Она очень дешевая, как нам сказали времянка, но для тамбура это вполне нормальная дверь. Но она через неделю начала не просто стучать, а грохать! При окончании всех работ по установке, муж подписал наряд накладную, что он согласен и принимает работу по установке и качеству двери. Товарного и кассового чека у нас нет, есть только наряд накладная. Могу ли я потребовать, чтобы выдернули эту дверь, и вернули мне деньги? Я не могу видеть эту дверь, и слышать как она закрывается и открывается!
Могу ли я потребовать, чтобы выдернули эту дверь, и вернули мне деньги? Я не могу видеть эту дверь, и слышать как она закрывается и открывается!
Что значит выдернули? Дверь получена. заказ выполнен. при её приобретении Вы прекрасно знали. что это дешёвая и некачественная дверь. наряд подписан.