Возможность изменения устава ООО без доверенности со стороны уполномоченного лица
Лицо имеющее право без доверенности действовать от имени юридического лица, может ли он вносить изменения в устав Общество с ограниченной ответственности?
Лучший ответ
нет,если ООО состоит не из одного учредителя, а из нескольких,тогда должно быть проведено общее собрание.
Спасибо за ответ! а если учредитель один??