Жена за мужа отвечает?

На мужа имеется исп. производство. Выпустят ли меня, жену, и его сына заграницу?
Лучший ответ

Здравствуйте! Чтобы ограничить выезд помимо исполнительного производства, должно быть решение об ограничении выезда и должник должен быть внесен в базу, если оно даже есть то распространяется только на мужа и Вам ничего не грозит.

Спасибо за ответ!