Как объявить себя банкротом? Стоимость услуг по данному вопросу
нет у нас закона о банкротстве физических лиц.
Физические лица не могут объявлять себя банкротами.
Владислав, такой закон еще не принят.
Закон "О банкротстве граждан" , условно назовём его так, ещё не принят.
По плану Госдумы второе чтение поставлено на осень, проект считается приоритетным, вероятно зима-весна 2013-2014 законопроект примут.
По стоимости: в первом чтении законопроект предусматривает проведение процедуры самим должником, то есть без привлечения арбитражного управляющего.
Если законопроект заинтересует, пишите, но лучше осенью когда пройдет второе чтение.
Время у вас есть, ни банки ни коллекторы сами забрать у вас ничего не смогут, им необходимо будет обратиться в суд, провести судебные заседания, получить исполнительный лист, предъявить его приставам, которые возбудят исполнительное производство - все это время, а без этих процедур вас никто и ничего не лишит.