Потеря ноги в результате ДТП - страховая компания требует предоплату за протез
Приехав из Эстонии в Россию в гости меня сбила машина и я потерял ногу. В в страховой компании в которой застрахован автомобиль сбивший меня сказали что они оплатят протез но я должен сначала оплатить его сам и выслать им чек но ведь протез стоит не 100 евро а несколько тысяч так-ли это.
Лучший ответ
Да, вам оплатят протез в пределах 160 тыс рублей.Остальное можете взыскать с виновника ДТПчерез суд.
Спасибо за ответ!