Как применяют условный срок если испытательный срок истек во время следственных действий по вновь совершённому преступлению?
Лучший ответ
Амнистии пока нет по общеуголовным преступлениям. Чтобы избежать совокупности приговоров, надо чтобы испытательный срок истек до совершения нового преступления. А если это произошло в период следствия, то будет считаться/, что совершил в период отбытия наказания по первому преступлению.
Спасибо за ответ!