Влияет ли амнистия на условный срок, добавленный к новому преступлению мужа?
А пока нет никакой амнистии, поэтому рано об этом говорить. Кроме того, все зависит от того, какое преступление совершил ваш брат в период испытательного срока.
Здравствуйте. Ваш вопрос изложен неправильно: важную его часть Вы написали в теме, которая может произвольно меняться программой сайта, и вопрос становится непонятным.
Тема прежняя: статья 119 часть 1,162 часть 3
А новая тема такая:
Амнистия
Нет, на Вашего муж а амнистия не распространяется, поскольку он совершил особо тяжкое преступление в период отбывания наказания, т.е. является злостным нарушителем режима отбывания условного наказания.
Постановление Государственной Думы Федерального Собрания РФ от 24 апреля 2015 г. N 6576-6 ГД "Об объявлении амнистии в связи с 70-летием Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов"13. Не распространять действие настоящего Постановления:
6) на осужденных, являющихся злостными нарушителями установленного порядка отбывания наказания.
Удачи Вам.