Что делать, если в Сбербанке наложили арест на счет и ни в банке, ни у приставов не знают об этом?
Узнала что в сбербанке наложили арест на счет. Сбербанк не в курсе. Позвонила в справочную приставов по москве. Не знают. Сказали идти в районное отделение. Я вообще не понимаю о чем речь. Что делать не пойму. Вылетать через две недели. Как быть подскажиие.
Лучший ответ
Вот и сделайте что Вам посоветовали - сходите в ОСП по своему месту жительства. Все очень просто...
Спасибо за ответ! Скажите, а это не может повлиять на мой выезд?
Сходить к судебным приставам и прояснить ситуацию ( в районное отделение). А гадание на кофейной гуще не принесет нужного результата.