Важная информация о возмещении затрат на установку приборов учета воды - организация требует оригинал чека об оплате.

Я подаю документы на возмещение затрат по установки приборов учета воды, организация принимающая документы хочет забрать оригинал чека об оплате установки приборов учета воды.

Лучший ответ

а если у меня в дальнейшем возникнут проблемы с организацией, которая устанавливала мне приборы учета воды, и у меня не будет чека об оплате, что мне тогда делать?

У вас на руках останется копия заявления с перечнем поданных документов и отметкой о принятии.

Или в таком случае не подавайте на компенсацию, храните чек дома.

Спасибо за ответ!

Да, может.

Это нормальная практика, чтобы вы не могли предъявить этот чек ещё кому-то для возмещения.

Просто в перечне подаваемых документов должно быть указано "кассовый чек" на сумму и т.д.

Спасибо за ответ!