Важная информация о возмещении затрат на установку приборов учета воды - организация требует оригинал чека об оплате.
Я подаю документы на возмещение затрат по установки приборов учета воды, организация принимающая документы хочет забрать оригинал чека об оплате установки приборов учета воды.
а если у меня в дальнейшем возникнут проблемы с организацией, которая устанавливала мне приборы учета воды, и у меня не будет чека об оплате, что мне тогда делать?
У вас на руках останется копия заявления с перечнем поданных документов и отметкой о принятии.
Или в таком случае не подавайте на компенсацию, храните чек дома.
Да, может.
Это нормальная практика, чтобы вы не могли предъявить этот чек ещё кому-то для возмещения.
Просто в перечне подаваемых документов должно быть указано "кассовый чек" на сумму и т.д.