Жильцам аварийного дома прислали платежки на оплату долга за паровое отопление после переселения в новые квартиры - законно ли это?
Татьяна, здравствуйте.
Что значит "с 26 апреля выписались..." ?
В России ПРОПИСКУ и ВЫПИСКУ в квартирах отменили еще 20 лет тому назад, так что у нас в государстве уже 20 лет никого не прописывают в квартиры и не выписывают из квартир, так как с 1993 года Законом РФ от 26.06.1993 г. № 5242-1 «О праве граждан на свободу передвижения, выбор места пребывания и жительства в пределах Российской Федерации" в место существовавшей на тот период "прописки" по всей России был введен для граждан РФ регистрационный учет (регистрация) в жилых помещениях по месту их жительства (постоянная регистрация) и по месту их пребывания (временная регистрация).
Для ответа на Ваш юридический запрос нужна от Вас дополнительная информация.