Раздел имущества при разводе - Может ли супруга претендовать на половину стоимости машины, которую муж приобрел в браке и продал?
Такая ситуация: до брака муж купил машину, в браке ее продал, купил другую уже в браке и тоже продал, купил третью, могу ли я претендовать на половину стоимости этой машины при разделе ее?
Лучший ответ
Да можете. Главное - Приобретение имущества произошло во время брака
Благодарю Вас за полезную консультацию!
А вообез по каким причинам суд может отказать в удовлетворен такого иска?