Куда подать заявление по долговой расписке в районе прописки или местонахождения должника?
Скажите пожалуйста. В какой район прокуратуры подать заявление по долговой расписке. Место нахождения или прописки должника или того, кто дал в долг. Я дала в долг и подаю заявление по факту мошенничества.
Лучший ответ
В любой район.Прокуратура сама отправит ваше заявление по подведомственности.
Подавайте заявление по месту Вашей прописки