Иерархия организаций, занимающихся предоставлением земельных участков в Луге.
Какая организация, является вышестоящей, по отношению к АПБ МУП, занимающихся предоставлением земельных участков по Области.
Какая организация, является вышестоящей, по отношению к АПБ МУП, занимающихся предоставлением земельных участков по Области?
Луга.
Адрес: 188260 ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛ.,Г ЛУГА,ПРОСП КИРОВА, 71
Телефон: 4-05-62
Деятельность организации:
Архитектурная деятельность.
Услуги → Проектирование и дизайн в Ленинградской области
Это что за ответ Лигостаевой ?
Вопрос она читала, указывая адрес АПБ МУП?
Спрашивается . какая организация ВЫШЕСТОЯЩАЯ!!
Геннадий!
Из Федерального закона от 14 ноября 2002 г. N 161-ФЗ "О государственных и муниципальных унитарных предприятиях" можно сделать вывод, что
интресующее вас МУП учреждено местным Лужским органом муниципальной власти,
Вот туда вы и можете жаловаться на его работу. если эти сведения вам нужны для жалобы.
Если нет, то уточните вопрос
. Министерство строительства Ленобласти ликвидировано аж в 1995 году - не все, что находится в интернете, есть смысл пихать в ответ. Предоставлением земельных участков, госсобственность на которые не разграничена, в силу ст. 12 Земельного Кодекса РФ, занимается администрация Лужского муниципального района Ленобласти. А это МУП "Лужское АПБ"- коммерческая организация, занимающаяся геодезией, проектированием и пр., но никак не предоставлением земельного участка. У нее нет вышестоящей организацией - ее плохую работу можно обжаловать в суде, но лучше обратиться к другому кадастровому инженеру.