Можно ли признать приватизацию квартиры недействительной и какие права у меня в этой ситуации?
Оксана Сергеевна,добрый день Вы вправе обратиться в суд с иском о признании приватизации недействительной
О признании недействительным договора не полностью, а в части невключения Вас в договор приватизации и то только в том случае МОЖЕТ быть положительный результат, если после достижения совершеннолетия с момента приватизации не истек срок 3 года, о котором я Вам уже указывала.
Кроме этого договора Вам придется заявлять и требования о признании недействительными всех последующих сделок с этой квартирой. Перспектив в Вашем деле не вижу, напрасная трата времени......