Укус собаки - Как действовать, когда животное атакует и как предотвратить подобные инциденты?
Моя собака укусила маленького ребенка. До этого никаких подобных инциндентов небыло. Ребенку наложили несколько швов. Родственики ребенка обещают совершить расплату над животным. Что нам делать?
Лучший ответ
Возместите родственникам материальный и моральный причиненный вред.деньгами.
Поговорить с родственниками на тему добровольного возмещения им ущерба (реального, а не завышенного). Извиниться и объяснить им, что через суд доказать что-то им будет проблематично. Если договоритесь, то стоит взять с них расписку о том, что ущерб вощмещен и претензий они не имеют.