Как получить временную регистрацию в Рязани, если прописан в другом городе - документы и сроки
Купил квартару в Рязани, прописан в другом городе, хочу получить временную регистрацию. Какие документы и действия мне необходимо предпринять? Сколько по времени, обычно, занимает весь процесс?
Лучший ответ
Срок регистрации 3 дня
Спасибо большое за ответ ! Сколько времени пройдёт, от предоставления документов до получения регистрации?
Заранее спасибо!
Вам необходимо обратиться в паспортный стол(отделение УФМС) , предъявив паспорт и свид-во о праве собственности