Мать одиночка с инвалидным ребенком - имеет ли право на свое жилье?
Скажите пожалусто я мать одиночка имею двух маленьких дитей один из них инвалид детства имею ли я право на квартиру или земельный участок своего жилья не имею прописана у родителей где прописанно десять человек материнского капитала тоже не имею не папала под закон.
В вашей местной администрации имеются разнообразные программы помощи , содействия и субсидий таким, .как вы. Обратиетсь за подробным советом туда.
Вам нужно обратиться в администрацию вашего города или района и встать на очередь в качестве нуждающейся в улучшении жилищных условий.
Почему Вы не подпали под действие закона о материнском капитале - тоже следует разобраться. Дети большие были?