Возможность взять ипотеку под пенсию ребёнка-инвалида для матери одиночки без собственного жилья
Я мать одиночка, имею двоих детей, один из них инвалид детства, Живём на съёмной квартире, своего жилья не имеем, Могу ли я взять ипотеку под пенсию ребёнка-инвалида?
Лучший ответ
Здравствуйте. Решение по предоставлению кредита принимает банк. Обратитесь с заявкой.
Благодарю Вас за полезную консультацию!