Нужно ли разрешение опеки при покупке квартиры с несовершеннолетними детьми, если собственник - отец?
Покупаем квартиру, где прописаны несовершеннолетние дети, собственник отец. Они тут же хотят купить другую квартиру по материнскому капиталу, риэлторы утверждают, раз дети не собственники то разрешение опеки не нужно. Правы ли риэлторы? Спасибо.
Лучший ответ
Если дети не являются собственниками квартиры, то разрешение органов опеки не нужно для продажи этой квартиры.