Возможность получения диплома о неполном высшем образовании после отчисления в середине учебы
Поступил в ВУЗ в 2007 году, но не закончив первый курс был отчислен в 2008 году (второй семестр).
Через год в 2009 году восстановился на третий семестр (2 ой курс), на другую специальность того же ВУЗа и факультета.
Так проучился до 3 го курса (переведен на 3 ий курс 2010 год), но в 5 семестре был отчислен (не доучившись его). Могу ли я рассчитывать на диплом о не полном высшем образовании или только на академическую справку?
Такого диплома в природе не существует. Вам могут дать справку о прохождении обучения, т.е. сколько курсов вы обучались.