В какие сроки нужно подать заявление в налоговую?
Могу ли я подать заявление в налоговую по поводу возвращения 13% с выплаченных кредитов? Какие документы для этого нужны?
Лучший ответ
С выплаченных кредитов возврата НДФЛ нет. только с покупки жилья и ипотеки .
Спасибо за ответ!, но на сколько я знаю, НДФЛ выплачивают также за образование и лечение. На этом же сайте я видела, что за проценты по кредиту тоже, но не было указано перечня документов
Юридические услуги в Самара