Легально ли зарегистрироваться как индивидуальный предприниматель в одном городе и вести дело в другом, где нет ни регистрации, ни прописки?
Возможно ли зарегистрироваться как индивидуальный предприниматель в одном городе, где прописка, а вести дело в другом городе, где нет ни регистрации не прописки? Законно ли это?
Лучший ответ
Возможно. Но в том городе, где Вы ведете деятельность, нужно встать на учет в налоговой инспекции.
Да, возможно, на практике так много кто делает.